Der Kampfrichterplan

0
0
0
s2sdefault
powered by social2s

Hier ist der aktuelle Kampfrichterplan für das Jahr 2019.

 

Datum Beschreibung Ort Franz Niemeyer Eva Tebbel Silke Kruthoff Marion Hennekes Ilona Dall Nicole Möller

Ellen Tebbel

05.01.2019 Neujahrschwimmen Meppen x x x             
17.02.2019 DalumerSchwimmfest Dalum x x            
23./24.02.2019 Kreis Kurze Strecke Meppen x x            
08./09.03.2019 Bezirks ältere Osnabrück              
23./24.03.2019 Bezirks jüngere Wardenburg              
27./28.04.2019 Landes jüngere  Hannover              
03.-05.05.2019 Norddeutsche Magdeburg              
25./26.05.2019 Twist Schwimmfest Twist x x x x x             
28.05-01.06.19 Deutsche Jahrgang Berlin              
15./16.06.2019 Schwimmfest Haselünne x x x            
22.-23.06.2019 Landes ältere Diepholz              
14.09.2019 Kreis Sprint Twist x x            
21.09.2019 Schwimmfest Emsbüren x x            
26.10.2019 Vereinsmeisterschaft Emsbüren x x            
02./03.11.2019 Bezirks Kurz Bahn Osnabrück              
10.11.2019 Papenburg Papenburg              
16./17.11.2019 Landes jüngere Hannover              
23.11.2019 KMK JMK Haselünne x x             
30.11./01.12.2019 Landes ältere Hannover               
07./08.12.2019 Kreis lang; Spatzen Haren  x x x x             
12.12.-15.12.2019 DM Kurz                
14.12.2019 LSN Team Cup Lüchow               

 

 

 

Datum Beschreibung Ort Petra Vehns Petra Hackmann Melanie Berendes Andrea Schmidt Anja Wilde Lisa Tebbel Juliane Hennekes
05.01.2019 Neujahrschwimmen Meppen     x x       
17.02.2019 DalumerSchwimmfest Dalum              
23./24.02.2019 Kreis Kurze Strecke Meppen              
08./09.03.2019 Bezirks ältere Osnabrück              
23./24.03.2019 Bezirks jüngere Wardenburg              
27./28.04.2019 Landes jüngere  Hannover              
03.-05.05.2019 Norddeutsche Magdeburg              
25./26.05.2019 Twist Schwimmfest Twist              
28.05-01.06.19 Deutsche Jahrgang Berlin              
15./16.06.2019 Schwimmfest Haselünne              
22.-23.06.2019 Landes ältere Diepholz              
14.09.2019 Kreis Sprint Twist              
21.09.2019 Schwimmfest Emsbüren              
26.10.2019 Vereinsmeisterschaft Emsbüren              
02./03.11.2019 Bezirks Kurz Bahn Osnabrück              
10.11.2019 Papenburg Papenburg              
16./17.11.2019 Landes jüngere Hannover              
23.11.2019 KMK JMK Haselünne              
30.11./01.12.2019 Landes ältere Hannover               
07./08.12.2019 Kreis lang; Spatzen Haren               
12.12.-15.12.2019 DM Kurz                
14.12.2019 LSN Team Cup Lüchow               

 

 

Datum Beschreibung Ort Alina Helming Franziska Haarmann Stephan Dall Michael Möller Carsten Fritzen Rainer Haarmann Tessa Schmidt
05.01.2019 Neujahrschwimmen Meppen              
17.02.2019 DalumerSchwimmfest Dalum              
23./24.02.2019 Kreis Kurze Strecke Meppen              
08./09.03.2019 Bezirks ältere Osnabrück              
23./24.03.2019 Bezirks jüngere Wardenburg              
27./28.04.2019 Landes jüngere  Hannover              
03.-05.05.2019 Norddeutsche Magdeburg              
25./26.05.2019 Twist Schwimmfest Twist              
28.05-01.06.19 Deutsche Jahrgang Berlin              
15./16.06.2019 Schwimmfest Haselünne              
22.-23.06.2019 Landes ältere Diepholz              
14.09.2019 Kreis Sprint Twist              
21.09.2019 Schwimmfest Emsbüren              
26.10.2019 Vereinsmeisterschaft Emsbüren              
02./03.11.2019 Bezirks Kurz Bahn Osnabrück              
10.11.2019 Papenburg Papenburg              
16./17.11.2019 Landes jüngere Hannover              
23.11.2019 KMK JMK Haselünne              
30.11./01.12.2019 Landes ältere Hannover               
07./08.12.2019 Kreis lang; Spatzen Haren               
12.12.-15.12.2019 DM Kurz                
14.12.2019 LSN Team Cup Lüchow               

Wettkampf-Kalender

<<  <  Mai 2019  >  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
    1  2
  6  7  8  910
13141516171819
2021222324
27  

Abzeichen / Pass

schwimmabzeichen

pass

Partner

paus

schuett

tebbel