Der Kampfrichterplan

0
0
0
s2sdefault

Hier ist der aktuelle Kampfrichterplan für das Jahr 2020.

  

 

Datum

Beschreibung Ort Franz Niemeyer Eva Tebbel Silke Kruthoff Marion Hennekes Ellen Tebbel  Nicole Möller
04.01.2020 Neujahrschwimmen Meppen X X X    X X X       
19.01.2020 DalumerSchwimmfest Dalum X X       X X   
29.02./01.03.20 Kreis Kurze Strecke Meppen X X  X  X      
08.03.2020 Bezirks jüngere Wardenburg            
14./15.03.2020 Bezirks ältere Osnabrück            
18./19.04.2020 Landes ältere  Hannover            
25./26.04.2020 Landes jüngere Hannover            
09./10.05.2020 Norddeutsche Hannover            
16./17.05.2020 Schwimmfest Twist Twist X X X X X           
26. - 30.05.2020 Deutsche Berlin            
20./21.06.2020 Haselünne  Haselünne            
04.07.2020 Schwimm Sögel Sögel X X          
12.09.2020 Kreis Sprint Twist X X           
19.09.2020 Schwimmfest Emsbüren X X          
03./04.10.2020 Bezirks Kurz Bahn Osnabrück            
31.10./01.11.20 Landes ältere Hannover            
08.11.2020 Schwimmfest Papenburg            
14./15.11.2020 Landes ältere Hannover            
21.11.2020 KMK JMK Haselünne  X X            
28.11.2020 Vereinsmeisterschaft Emsbüren X X          
12./13.12.2020 Kreis lange Strecke Haren   X X X X          
19.12.2020 LSN Team Cup              

 

Datum Beschreibung Ort Petra Vehns Petra Hackmann Melanie Berendes Andrea Schmidt Anja Wilde Juliane Hennekes
04.01.2020 Neujahrschwimmen Meppen            
19.01.2020 DalumerSchwimmfest Dalum            
29.02./01.03.20 Kreis Kurze Strecke Meppen  X        
08.03.2020 Bezirks jüngere Wardenburg            
14./15.03.2020 Bezirks ältere Osnabrück            
18./19.04.2020 Landes ältere  Hannover            
25./26.04.2020 Landes jüngere Hannover            
09./10.05.2020 Norddeutsche Hannover            
16./17.05.2020 Schwimmfest Twist Twist            
26. - 30.05.2020 Deutsche Berlin            
20./21.06.2020 Haselünne  Haselünne            
04.07.2020 Schwimm Sögel Sögel            
12.09.2020 Kreis Sprint Twist            
19.09.2020 Schwimmfest Emsbüren            
03./04.10.2020 Bezirks Kurz Bahn Osnabrück            
31.10./01.11.20 Landes ältere Hannover            
08.11.2020 Schwimmfest Papenburg            
14./15.11.2020 Landes ältere Hannover            
21.11.2020 KMK JMK Haselünne             
28.11.2020 Vereinsmeisterschaft Emsbüren            
12./13.12.2020 Kreis lange Strecke Haren             
19.12.2020 LSN Team Cup              

 

Datum Beschreibung Ort Alina Helming Franziska Haarmann Tessa Schmidt Michael Möller Carsten Fritzen Rainer Haarmann
04.01.2020 Neujahrschwimmen Meppen            
19.01.2020 DalumerSchwimmfest Dalum            
29.02./01.03.20 Kreis Kurze Strecke Meppen            
08.03.2020 Bezirks jüngere Wardenburg            
14./15.03.2020 Bezirks ältere Osnabrück            
18./19.04.2020 Landes ältere  Hannover            
25./26.04.2020 Landes jüngere Hannover            
09./10.05.2020 Norddeutsche Hannover            
16./17.05.2020 Schwimmfest Twist Twist            
26. - 30.05.2020 Deutsche Berlin            
20./21.06.2020 Haselünne  Haselünne            
04.07.2020 Schwimm Sögel Sögel            
12.09.2020 Kreis Sprint Twist            
19.09.2020 Schwimmfest Emsbüren            
03./04.10.2020 Bezirks Kurz Bahn Osnabrück            
31.10./01.11.20 Landes ältere Hannover            
08.11.2020 Schwimmfest Papenburg            
14./15.11.2020 Landes ältere Hannover            
21.11.2020 KMK JMK Haselünne             
28.11.2020 Vereinsmeisterschaft Emsbüren            
12./13.12.2020 Kreis lange Strecke Haren             
19.12.2020 LSN Team Cup              

 

Wettkampf-Kalender

<<  <  September 2020  >  >>
 Mo  Di  Mi  Do  Fr  Sa  So 
   1  2  3  4  6
  7  8  910111213
141516171820
21222324252627
282930    

Abzeichen / Pass

schwimmabzeichen

pass

Partner

paus

schuett

tebbel